ИТОГИ

Республиканский центр дистанционных олимпиад

«Нұрлы болашақ»

                                                                          

 

 

Протокол определения победителей  П-3

              г.Астана

  1. 1.     Название мероприятия :

Олимпиада по русскому языку для учащихся 1-4 классов

 Центра дистанционных олимпиад «Нұрлы болашақ»

  1. 2.     Организатор мероприятия:

Центр дистанционных олимпиад «Нұрлы болашақ

  1. 3.     Цели и задачи мероприятия:

                  Задачи

            - формирование  навыков свободного владения русским языком;

            - совершенствование поликультурного образования;

            - пробудить интерес к изучению русского языка, стремление            

              овладеть им, выработать прочные орфоэпические, орфографические

              и  пунктуационные навыки.

 

  1. 4.     Сроки проведения:

Сроки: 30 марта 2015- 10 июня 2015 год

  1. 5.     Определение победителей

Максимальный балл: 15

Дипломом І /первой/ степени награждались участники, набравшие  баллов: 15 из 15.

Дипломом ІІ /второй/ степени награждались участники, набравшие  баллов: 14 из 14.

Дипломом ІІІ /третьей/ степени награждались участники, набравшие  баллов: 13 из 13.

6. Итоги мероприятия:

Количество учащихся, принявших участие в мероприятии: 30.

Количество участников, награжденных Дипломом І /первой/ степени:6.

Количество участников, награжденных Дипломом ІІ /второй/ степени:7.

Количество участников, награжденных Дипломом ІІІ /третьей / степени:3.

Список победителей опубликован на сайте  www.nurly-bolashak.kz

 

Руководитель проекта                               Калиева Б.Б.

 

 

                                                                                             

«Нұрлы болашақ» Республикалық қашықтықтан олимпиадалар өткізу орталығы

           Астана қ. +7 775 579 98 50; + 7 771 446 26 23  Е-mail:nurly-bolashak@mail.ru

           Сайт: www.nurly-bolashak.kz

 

 

 

 

   
ИТОГИ ПРЕДМЕТНЫХ    ДИСТАНЦИОННЫХ  ОЛИМПИАД    ВЕСЕННЕГО  СЕЗОНА -2015      
Ф.И.О учащегося Ф.И.О. куратора Учебное учреждение место Название мероприятия класс
1.         Амангельдин Жанерке Адикова Айгуль Айтжановна Жыланды орта мектеп-лицейі Жыланды ауылы Алакөл ауданы Алматы облысы 3 математика 1
2.         Серғазықызы Айша Адикова Айгуль Айтжановна Жыланды орта мектеп-лицейі Жыланды ауылы Алакөл ауданы Алматы облысы 3 Қазақ тілі 1
3.         Тоқтасын Темірлан Адикова Айгуль Айтжановна Жыланды орта мектеп-лицейі Жыланды ауылы Алакөл ауданы Алматы облысы 3 Математика 1
4.         Еркембай Аскар Омарова Айгуль Ахатаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 3 дүниетану 1
5.         Жөкен Аружан Омарова Айгуль Ахатаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 3 Дүниетану 1
6.         Советхан Бақтұр Омарова Айгуль Ахатаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1 Қазақ тілі 1
7.         Келіс Аружан Омарова Айгуль Ахатаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1 Қазақ тілі 1
8.         Серік Әдемі Омарова Айгуль Ахатаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 2 математика 1
9.         Тоқан Нұрай Омарова Айгуль Ахатаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 2 математика 1
10.     Еркембай Дана Асылбаева Айымхан Сембаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 2 Қазақ тілі 2
11.     Нұрғали Аяулым Асылбаева Айымхан Сембаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 2 математика 2
12.     Серік  Ақниет Окпебаева Күльжанат Бекеновна Қарабұлақ  орта мектебі мектепжасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 2 Математика 4
13.     Мамырбек Жанерке Окпебаева Күльжанат Бекеновна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 2 Математика 4
14.     Сасанов Абай Окпебаева Күльжанат Бекеновна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 3 Қазақ тілі 4
15.     Валиева Альфия Окпебаева Күльжанат Бекеновна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 2 Қазақ тілі 4
16.     Ғали Махаббат Окпебаева Күльжанат Бекеновна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 3 Қазақ тілі 4
17.     Данабек Бинар Окпебаева Күльжанат Бекеновна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 2 Дүниетану 4
18.     Базен Алтынбек Окпебаева Күльжанат Бекеновна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 2 Дүниетану 4
19.     Орманбек Минаш Асылбаева Айымхан Сембаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 3 Математика 2
20.     Бекет Айнұр Асылбаева Айымхан Сембаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 3 Математика 2
21.     Маран Аяжан Асылбаева Айымхан Сембаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 3 Математика 2
22.     Болатұлы Даниял Асылбаева Айымхан Сембаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1 Қазақ тілі 2
23.     Ауданбек Аруна Асылбаева Айымхан Сембаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1 Қазақ тілі 2
24.     Жұмабай –Мөлдір Асылбаева Айымхан Сембаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1 Қазақ тілі 2
25.     Әділқан  Жанель Асылбаева Айымхан Сембаевна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1 Қазақ тілі 2
26.     Еркенбай Динара Қасымханова Мая Куттыбековна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1 Қазақ тілі 3
27.     Байдолда  Аружан Базарова Гуля Шаймардановна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1 Русский язык в казахских классах 3
28.     Ермекбай Дарын Базарова Гуля Шаймардановна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 3 Русский язык в казахских классах 4
29.     Сасанов Абай Базарова Гуля Шаймардановна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 3 Русский язык в казахских классах 4
30.     Серік Ақниет Базарова Гуля Шаймардановна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 3 Русский язык в казахских классах 4
31.     Советхан Мерей Базарова Гуля Шаймардановна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1 Русский язык в казахских классах 3
32.     Келіс Аружан Базарова Гуля Шаймардановна Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1 Русский язык в казахских классах 3
33.     Сарбасова Назима Шегебаева Ақыл Бисекенқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төребай би ауылы № 199 орта мектебі 3 Қазақ  тілі 4
34.     Мырзагалиева Дамира Шегебаева Ақыл Бисекенқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төребай би ауылы № 199 орта мектебі 3 дүниетенау 4
35.     Нағашыбеев Өркен Шегебаева Ақыл Бисекенқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төребай би ауылы  № 199 орта мектебі 3 математика 4
36.     Сахибеков Ринат Пшкеева Алия  Айдосқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төребай би ауылы № 199 орта мектебі 3 математика 4
37.     Алаватдина Анель Длекешова  Гульназ Бакитжановна Қызылорда облысы Қазалы  ауданы Қ И Сәтбаев атындағы № 216  орта мектебі 1 математика 2
38.     Ертас Аида Длекешова  Гульназ Бакитжановна Қызылорда облысы Қазалы  ауданы Қ И Сәтбаев атындағы № 216  орта мектебі 2 дүниетенау 2
39.     Әбішова Әсел Длекешова  Гульназ Бакитжановна Қызылорда облысы Қазалы  ауданы Қ И Сәтбаев атындағы № 216  орта мектебі 1 математика 2
40.     Бақытжан Арайлым Длекешова  Гульназ Бакитжановна Қызылорда облысы Қазалы  ауданы Қ И Сәтбаев атындағы № 216  орта мектебі 2 дүниетенау 2
41.     Амангельді Марғулан Длекешова  Гульназ Бакитжановна Қызылорда облысы Қазалы  ауданы Қ И Сәтбаев атындағы № 216  орта мектебі 2 дүниетенау 2
42.     Курманбай Айдана Касымжанов Досан Қажыкерейевич Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1   Мектепалды даярлық тобы
43.     Әлімжан Досжан Касымжанов Досан Қажыкерейевич Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1   Мектепалды даярлық тобы
44.     Сембай Әлім Касымжанов Досан Қажыкерейевич Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1   Мектепалды даярлық тобы
45.     Мәлік  Әлінұр Касымжанов Досан Қажыкерейевич Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1   Мектепалды даярлық тобы
46.     Ауданбек Ақмырза Касымжанов Досан Қажыкерейевич Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1   Мектепалды даярлық тобы
47.     Мамырбекұлы Нұрбек Касымжанов Досан Қажыкерейевич Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1   Мектепалды даярлық тобы
48.     Болат Айзада Касымжанов Досан Қажыкерейевич Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1   Мектепалды даярлық тобы
49.     Ахатқызы Сымбат Касымжанов Досан Қажыкерейевич Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1   Мектепалды даярлық тобы
50.     Адалбек Ержанат Касымжанов Досан Қажыкерейевич Қарабұлақ  орта мектебі мектеп жасына дейінгі шағын орталығы бар мемлекеттік мекемесі 1   Мектепалды даярлық тобы
51.     Хафизов Бақтияр Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 2 Русский язык 2
52.     Мажитова Арай Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 2 Русский язык 2
53.     Мурзахожина Алтынай Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 2 Русский язык 2
54.     Оспан Абай Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 2 Русский язык 2
55.     Ишмуратов Ислам Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 3 Познание мира 2
56.     Мурзахожина Алтынай Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 1 математика 2
57.     Оспан Абай Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 1 математика 2
58.     Ишмуратов Ислам Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 1 математика 2
59.     Саина Аружан Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 1 математика 2
60.     Грабовая Елена Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 1 математика 2
61.     Есполо Эльдар Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 1 математика 2
62.     Сухрапұлы Санжар Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 1 математика 2
63.     Меняйлов Денис Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 1 математика 2
64.     Бахматова  Анжелика Емцева Антонина Ивановна КГУ  «Кабанбайская средняя школа №1» села Кабанбай Алакольского района Алматинской области 1 математика 2
65.     Адильбеков Нурасыл Жамбылова Татияна  Сарсенбаевна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  1 Қазақ тілі 3
66.     Жанұзақ Бекзат Жамбылова Татияна  Сарсенбаевна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  2 Қазақ тілі 3
67.     Нағашыбай Аида Жамбылова Татияна  Сарсенбаевна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  1 Қазақ тілі 3
68.     Сарсенбай Даниал Жамбылова Татияна  Сарсенбаевна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  2 Қазақ тілі 3
69.     Жанибек Аяулым Жамбылова Татияна  Сарсенбаевна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  2 математика 3
70.     Темирбек Арай Жамбылова Татияна  Сарсенбаевна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  2    
71.     Шерипова  Аяжан Жамбылова Татияна  Сарсенбаевна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  3 математика 3
72.     Калибек Асемай Ондабаева Света Жаксылыковна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  2 математика 1
73.     Жанибек Ансар Ондабаева Света Жаксылыковна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  3   1
74.     Тілек  Нұрхожа Ондабаева Света Жаксылыковна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  3   1
75.     Абай Қарақат Ондабаева Света Жаксылыковна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  2 Қазақ тілі 1
76.     Жанабай Ринат Ондабаева Света Жаксылыковна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  1 Қазақ тілі 1
77.     Абай  Ұлзия Нурызбаева Перуза Жетбисбаевна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  3 Қазақ тілі 2
78.     Кенесбаева Аружан Нурызбаева Перуза Жетбисбаевна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  2 Қазақ тілі 2
79.     Нағашыбай Мағжан Нурызбаева Перуза Жетбисбаевна Қызылорда облысы Қазалы ауданы Лахалы аылы № 93 орта метебі  2 Қазақ тілі 2
80.     Мырзагалиева Дамира Шегебаева Ақыл Бисекенқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төребай би ауылы № 199 орта мектебі 3 математика 4
81.                
82.     Қанағатова Дильяра Шегебаева Ақыл Бисекенқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төребай би ауылы № 199 орта мектебі 3 математика 4
83.     Жақсылыков Даулет Шегебаева Ақыл Бисекенқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төребай би ауылы № 199 орта мектебі 3 математика 4
84.     Жақсылыков Мухтар Әлиева  Рая Шаухарқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төрбай би  кенті № 199 мектеп 2 математика 2
85.     Оразбекқызы Гүлзира Әлиева  Рая Шаухарқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төрбай би  кенті № 199 мектеп 2 математика 2
86.     Алпысбаев Нурасыл Әлиева  Рая Шаухарқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төрбай би  кенті № 199 мектеп 2 математика 2
87.     Жетпісбаев Қуан Әлиева  Рая Шаухарқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төрбай би  кенті № 199 мектеп 2 Қазақ тілі 2
88.     Төлеубай Зере Әлиева  Рая Шаухарқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төрбай би  кенті № 199 мектеп 3 Қазақ тілі 2
89.     Нағашыбаева Гульбану Әлиева  Рая Шаухарқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төрбай би  кенті № 199 мектеп 3 дүниетану 3
90.     Сарбасов Болатбек Әлиева  Рая Шаухарқызы Қызылорда облысы Қармақшы ауданы Төрбай би  кенті № 199 мектеп 3 дүниетану 3
91.     Рахатова Назерке Кожахметова Фарида Баймуратовна Қызылорад облысы Әйтеке би кенті Ж Жабаев атындағы № 234 мектеп 1 Қазақ тілі 3
92.     Абдықаппар Назерке     1 Қазақ тілі 3
93.     Даулетов Сұнқар Нусупова Айгерим Қайратовна Алматы облысы Алакөл Ұшарал қаласы «Ұшарал қазақ  гимназиясы шағын орталығы бар » мемлекеттік  мекемесі      
94.     Амангелдиев   Нұрсултан ТойбаховаЖадыра Абдрахмановна Қызылорда облысы Арал ауданы шижаға 1 Қазақ тілі 3